KalkMaster in Zahlen

0 Jahre
Erfahrung
0 Abos
im Einsatz
über 0
Kunden total
0 Standorte
Solothurn & Regensdorf
0 Geräte Varianten
Entkalkungsanlagen
seit 0
Ausstellungspartner Umwelt Arena

Verkauf

Christian Stark
Christian StarkLeiter Marketing & Verkauf / Mitglied der Geschäftsleitung
Carola Schröer
Carola SchröerBeratung & Verkauf Region Ost
Patrick Gfeller
Patrick GfellerBeratung & Verkauf Region Mitte / Business Development Manager
Petra Stark
Petra StarkVerkaufsinnendienst
032 628 28 09
petra.stark@atlis.ch

Administration

Giuliana Dall'Antonia
Giuliana Dall'AntoniaLeiterin Personal & Administration / Mitglied der Geschäftsleitung
Claudia Lisibach
Claudia LisibachStv. Leiterin Administration / Buchhaltung
Beatrix Schläfli
Beatrix SchläfliBuchhaltung & Controlling
Angela Kocher
Angela KocherAdministration

Kundendienst

Levi Gerber
Levi GerberStandortleiter Kundendienst Solothurn
0800 62 82 81
levi.gerber@atlis.ch
Goran Peric
Goran PericStandortleiter Kundendienst Büro Regensdorf
0800 62 82 81
goran.peric@atlis.ch
Cornelia Ryf
Cornelia RyfDisposition Kundendienst
0800 62 82 81
cornelia.ryf@atlis.ch
Murat Kaya
Murat KayaServicetechniker Team Solothurn
0800 62 82 81
murat.kaya@atlis.ch
Marc Humbert
Marc HumbertServicetechniker Team Solothurn
0800 62 82 81
marc.humbert@atlis.ch
Theo Schnyder
Theo SchnyderServicemonteur Team Solothurn
Daniel Gartmann
Daniel GartmannServicetechniker Team Regensdorf
Christian Fankhauser
Christian FankhauserSalzhuttle