Verkauf

Christian Stark

Leiter Marketing & Verkauf
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 032 628 28 14
christian.stark@atlis.ch

Patrick Gfeller

Beratung & Verkauf Region Mitte
Business Development Manager

Tel. 032 628 28 15
patrick.gfeller@atlis.ch

Carola Schröer

Beratung & Verkauf Region Ost
Niederlassung Regensdorf/ZH

Tel. 079 309 37 31
carola.schroeer@atlis.ch

Petra Stark

Verkaufsinnendienst

Tel. 032 628 28 09
petra.stark@atlis.ch

Administration

Giuliana Dall'Antonia

Leiterin Administration & Personal
Mitglied der Geschäftsleitung

Claudia Lisibach

Stv. Leiterin Administration

Tel. 032 628 28 11
claudia.lisibach@atlis.ch

Nicole Steffen

Administration & Buchhaltung

Tel. 032 628 28 19
nicole.steffen@atlis.ch

Angela Kocher

Administration

Tel. 032 628 28 08
angela.kocher@atlis.ch

Beatrix Schläfli

Buchhaltung & Controlling

Tel. 032 628 28 17
beatrix.schlaefli@atlis.ch

Team

Kundendienst

Martin Steiner

Leiter Kundendienst & Technik


Tel. 032 628 28 03
martin.steiner@atlis.ch

Levi Gerber

Standortleiter Kundendienst Solothurn


Tel. 032 628 28 02
levi.gerber@atlis.ch

Goran Peric

Standortleiter Kundendienst Regensdorf

Tel. 043 388 85 41
goran.peric@atlis.ch

OBEN